Велосипед горный двухколесный одноподвесный стальной Azimut Nevada 29 GD 29 дюймов 17 рама черно-зеленый

7 132 ₴
- В наличии
- Код: Nevada 29 GD
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Велосипед горный двухколесный одноподвесный стальной Azimut Nevada 29 GD 29 дюймов 17 рама черно-зеленый
Продвинутая версия GD с оригинальным оборудованием Shimano и доработками. На всех велосипедах GD установлены оригинальные переключатели (моноблоки) Shimano! Задний переключатель который двигает цепь тоже оригинал Shimano Tourney.
Azimut Nevada 29 D ― это универсальный велосипед начального уровня. Хорошо подойдёт для людей с ростом от 170-185см. Nevada 29 D совмещает в себе лучшие качества, которыми должен обладать бюджетный горный велосипед. 29" колеса для отличного наката и более мягкого прохождения неровностей. Передняя вилка с амортизатором, Трансмиссия 3*7 с точечным переключением.
Надежные, механические дисковые тормоза 160 мм, прочная эргономичная рама современного дизайна. Двойные усиленные обода и качественная по характеристикам и зацепу резина. Велик отлично подойдет для повседневных поездок на работу, личного использования и выходных прогулок. Не рекомендуем использовать для агрессивного катания.

Основные характеристики:
- Производитель: Azimut
- Пол Унисекс
- Тип велосипеда: Горный MTB
- Возрастная группа: Для взрослых
- Диаметр колеса/диска: 29"
- Размер рамы: 17"
- Задний тормоз: Дисковый механический
- Материал изготовления рамы: Углеродистая сталь
- Количество колес велосипеда 2
- Тип амортизации Передний
- Передний тормоз Дисковый механический
- Количество скоростей: 21.0
- Форм фактор рамы: Цельная
- Конструкция вилки: Пружинная
- Ход вилки: 80.0(мм)
- Вес: 18.0(кг)
- Надувные колеса Да
- Максимальный вес: 120.0(кг)
- Комплектация: подножка, светоотражатели
- Цепьё: Chain 1/2"*3/32"*110L
- Покрышки: 26х2,125
- Манетки: моноблоки с точечным переключением



Преимущества модели:
- Двойные усиленные обода
- Дисковые механические тормоза
- 29" колёса - что обеспечивает отличный накат и мягкость хода!
- Современный дизайн
- Передняя вилка с амортизатором

Другие модели велосипедов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.

Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 17" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Зелёный |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Ход вилки | 80 мм |
| Вес | 18 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | С подъемом |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Конструкция рулевой колонки | Неинтегрированная |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Горный велосипед | |
| Горный велосипед | Горный велосипед |
| Велосипед горный двухколесный | |
| Велосипед горный двухколесный | Велосипед горный двухколесный |
| Велосипед горный двухколесный Azimut Nevada 29 D | |
| Велосипед горный двухколесный Azimut Nevada 29 D | Велосипед горный двухколесный Azimut Nevada 29 D |
- Цена: 7 132 ₴






