Детский электро мотоцикл трехколесный на аккумуляторе Bambi Racer M 4216 для детей 3-8 лет красный
Детский электро мотоцикл трехколесный на аккумуляторе Bambi Racer M 4216 для детей 3-8 лет красный
Детский мотоцикл M 4216 надувные колеса - имеет устойчивую конструкцию, это позволяет кататься на таком мотоцикле даже начинающим пользователям, на борту у байка качественная батарея и два мотора большой мощности, мотоцикл имеет стильные фары, которые ярко светятся в темноте. Детский мотоцикл M 4216 станет отличным подарком для ребенка, который мечтает о собственном мотоцикле, кататься на нем очень интересно, спереди на панели есть плеер для прослушивания музыки, что ещё больше поднимет настроение малышу.
Детский мотоцикл M 4216 базируется на надувных резиновых колесах, которые отлично смягчают и амортизируют неровности дороги делая езду комфортной, данная модель оснащена мягким кожаным сиденьем, а корпус сделан из прочного пластика.

Необходимо полностью зарядить аккумулятор перед первым использованием!
Электромобиль поставляется в частично разобранном состоянии в заводской упаковке.
Характеристики электромотоцикла:
- Старт мотоцикла при помощи кнопки и ручки газа;
- Тормоз педаль в подножке;
- Свет передних фар и сигнала;
- Подсветка корпуса;
- Музыка, сигнал, громкость регулируется;
- MP3 разъем;
- SD слот + карта памяти;
- USB вход;
- Индикатор батареи.

- Габаритный размер мотоцикла: длина 104 см, ширина 44 см, высота общая 68 см / до руля 55 см;
- Высота от пола до сиденья 44 см / высота от подставки для ног до сиденья 28 см;
- Мотор: 2 шт 25W / 6V / RPM15000;
- Батарея: 1 шт 6V7AH;
- Зарядка: 6V / 800mA;
- Сиденье: одноместное из экокожи;
- Колеса: резина надувные, размер колеса 28 см / диска 12 см;
- Поставляется частично в разобранном состоянии;
- Коробка: 15,45 кг / 86-42-45 см.

Преимущества модели:
- Два мощных мотора
- Стильный дизайн
- Три колеса для устойчивости

В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, MP3-разъем |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | Резина |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 104 см |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 68 см |
| Диаметр передних колес | 280 мм |
| Диаметр задних колес | 280 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электро мотоцикл | |
| Детский электро мотоцикл | Детский электро мотоцикл |
| Мотоцикл для детей | |
| Мотоцикл для детей | Мотоцикл для детей |
| Детский электро мотоцикл Bambi Racer M 4216 | |
| Детский электро мотоцикл Bambi Racer M 4216 | Детский электро мотоцикл Bambi Racer M 4216 |
- Цена: 5 750 ₴













