Детский беговел велобег 12 дюймов на магниевой раме PROF1 KIDS SMG1205A-2 красный
Детский беговел велобег 12 дюймов на магниевой раме PROF1 KIDS SMG1205A-2 красный

Беговел Profi Kids — безпедальный велосипед на больших надувных колесах. Беговел пособствует развитию координации движения.
Ваш ребенок сможет кататься на этом беговеле как в помещении, так и на улице.

Характеристики модели:
- Для детей возрастом от 2-х;
- Размер колеса: 12 дюймов;
- Рама/вилка: Магний;
- Руль: Крашеная сталь. Высота 51 см;
- Рулевые накладки: Прорезиненные грипсы;
- Сиденье: Кожзам улучшеного типа, высота min= 34 см., max= 47 см;
- Подсидельный штырь: Крашеный, регулируется по высоте, зажим: эксцентрик;
- Колесо: Резина, надувное, EAKIA PRO, 12х2,125;
- Обода: Крашеная сталь;
- Колесные втулки: Сталь, ось с подшипниками;
- Длина/ ширина: 87 см./ 43 см;
- Доп. комплектация: Ограничитель поворота руля, накладка на руле;
- Вес: 3,6 кг;

Преимущества модели:
- Магниевая прочная легкая рама
- Надувные колеса
- Стильный дизайн
В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских беговелов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.

Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Красный |
| Надувные колеса | Да |
| Длина | 87 см |
| Ширина | 43 см |
| Вес | 3.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Детский беговел | |
| Детский беговел | Детский беговел |
| Велобег детский | |
| Велобег детский | Велобег детский |
| Детский беговел велобег PROF1 KIDS SMG1205 | |
| Детский беговел велобег PROF1 KIDS SMG1205 | Детский беговел велобег PROF1 KIDS SMG1205 |
- Цена: 2 351 ₴












