Детский трехколесный велосипед - коляска TILLY Camaro T-362 фиолет с родительской ручкой надувные колеса 12"
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский трехколесный велосипед - коляска TILLY Camaro T-362 фиолет с родительской ручкой надувные колеса 12"
Трехколесный велосипед Tilly Camaro сделает ежедневные прогулки родителей с детьми еще более приятными. Предлагаемая модель является трансформируемой. Вначале она представляет собой некую сидячую коляску, где ребенок удобно размещается, при этом надежно защищается от падений, яркого солнца и дождя.
В этом случае движением TILLY Camaro управляет кто-то из взрослых, с помощью специальной ручки. В дальнейшем, когда малыш уже готов самостоятельно крутить педали и пользоваться рулем, все вспомогательные предметы снимаются. Отдельно стоит отметить прочность и надежность металлической рамы, которую обеспечивают дополнительные ребра жесткости, соединяющие задние колеса с основанием родительской ручки. Такая конструкция прослужит Вам и вашему малышу на протяжении долгого времени.
Главной изюминкой Camaro является наличие света на фаре и игровой панели с поворотниками, звуковыми эффектами - звуком мотора и песенкой на русском языке. Делая своему ребенку такой подарок, можно быть уверенным, что он с большим удовольствием будет проводить время на улице.

Характеристики модели:
- Размер: 100х50 см.
- Вес: 12,5 кг.
- Максимальная нагрузка: 25 кг.
- Съемная родительская ручка.
- Регулировка родительской ручки по высоте (2 положения).
- Козырек (регулируемый наклон, съемный).
- Музыкальная фара.
- Смотровое окно.
- Съемный бампер.
- Регулируемый наклон спинки (3 положения).
- Регулируемый ремень безопасности.
- Регулировка сидения (2 положения).
- Накладка на сидение.
- Регулировка руля по высоте.
- Складная подножка.
- Багажник.
- Фиксатор вращения переднего колеса.
- Материал колес - резина, накачиваемые.
- Диаметр колес: 12" - переднее, 10" - задние.
- Съемный кармашек.
Преимущества модели:
- Музыкальная фара для разнообразия прогулок
- Прочность и надежность рамы (дополнительные трубы для прочности)
- Родительская ручка с тремя положениями высоты
- Сиденье поворотное на 360 градусов
- Удобный карман для мелочей








Доступные рассцветки (для перехода жми на фото):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских велосипедов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.

Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Вес | 12.5 кг |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Цвет | Фиолетовый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 50 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Ремни безопасности | Да |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Детский велосипед коляска | |
| Детский велосипед коляска | Детский велосипед коляска |
| Детский велосипед от 2 лет | |
| Детский велосипед от 2 лет | Детский велосипед от 2 лет |
| Детский велосипед от 3 лет | |
| Детский велосипед от 3 лет | Детский велосипед от 3 лет |
| Детский велосипед с ручкой | |
| Детский велосипед с ручкой | Детский велосипед с ручкой |
| Детский велосипед трехколесный | |
| Детский велосипед трехколесный | Детский велосипед трехколесный |
- Цена: 3 599 ₴


















