Детский электромобиль-толокар 2 в 1 с ручкой и кожаным сиденьем, Lamborgini M 3591L черный
Электромобиль-толокар с кожаным сиденьем, Bambi M 3591L черный
Детский электромобиль-толокар M3591L - это качественная и функциональная модель, которая совмещает в себе функции детского электромобиля и машинки-толокара. Машинка будет "расти" вместе с ребенком начиная от 6ти месяцев и до 4х лет ( до 30 кг);
Эта модель отличается комфортом и безопасностью, поэтому отлично подходит малышам. Он имеет съёмную родительскую ручку, она позволяет родителямуправлять машиной и катать малыша, также данная модель оборудована защитнымбампером безопасности, который призван уберечь ребёнка от падения.
Детский электромобиль M3591 представляет собой модель повышенной комфортности, машина имеет мягкое кожаное сиденье. Детский электромобиль имеет в своём арсенале мотор и аккумулятор, для того, чтобы завести двигатель ребёнку нужно ногой надавить на педаль газа, которая расположена на подножке.
Также автомобиль оснащен звуковыми и световыми эффектами.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Максимальная допустимая нагрузка по весу: до 30 кг;
- Габаритный размер машинки: длина с родительской ручкой 98 см/машина 73 см, ширина по зеркалам 45 см/по колесам 35 см, высота до руля 40 см, высота до родительской ручки 87 см;

- Мотор: 1шт/6V/RPM10000;
- Батарея: 6V4,5AH, время на зарядку 8-12 часов, на езду 1-2 часа;
- Зарядка: 6V/500mA, штекер круглый одинарный;
- Старт: кнопка, педаль; есть звуковые эффекты при старте;

- Движение: вперед/назад тумблер на панели приборов;
- Светятся передние фары;

- Сигнал на руле;
- Музыка на руле;
- Сиденье: экокожа, 1-местное;
- Колеса: пластик, диаметр 16 см;
- Корпус: противоударный пластик;
- Дополнительно: защитный бампер от падения;

- Вес машинки: 5,8 кг;
- Упаковка: коробка 5 слоев коричневый картон, 77х36.5х29.5 см, вес с упаковкой 7.3 кг.
Доступные цвета:




Весь каталог детских толокаров вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Вес | 5.8 кг |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 87 см |
| Длина | 73 см |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 45 см |
| Основные | |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Количество двигателей | 1 шт. |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 3 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Марка | Lamborghini |
| Материал колес | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский толокар электромобиль | толокар электромобиль |
| Тип | Электромобиль |
| толокар электромобиль | толокар электромобиль с родительской ручкой |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 4 мА/ч |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Зарядное устройство | True |
| Количество аккумуляторов | 1 шт. |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
- Цена: 3 199 ₴













