Детская прогулочная коляска-книжка с регулируемой спинкой JOY Elegans A-40481 Зеленый

4 211 ₴
- В наличии
- Код: 176369
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская прогулочная коляска-книжка с регулируемой спинкой JOY Elegans A-40481 Зеленый
Прогулянкова коляска JOY Elegans - это легкая, компактная в сложенном виде прогулочная коляска, которая отлично подойдет для путешествий с малышом. Быстро и лучше всего щелкается с помощью складного механизма на родительской ручке.

Характеристики модели:
- спинка регулируется с помощью ременцевой системы, плавно вплоть до полностью горизонтального положения
- легко складывается, занимает мало места, удобна для транспортировки
- прочная алюминиевая рама
- удобный, компактный механизм складывания
- телескопическая ручка для транспортировки: можно перевозить как чемодан
- размер передних колес: 5,5' поворотные, съемные, материал EVA
- Размер задних колес: 6,5', съемные, материал EVA
- глубокий капюшон с дополнительным отделением на молнии и козырьком
- Смотровое окошко из сетки на капюшоне
- 5-точечные ремни безопасности
- тормозная система на задних колесах
- мягкая подвеска: амортизаторы на передних и задних колесах
- жесткий бампер, обитый кожзаменителем
- вместительная корзина для покупок
- обивка родительской ручки из кожзама
- размер спального места: 76 х 32 см
- футкавер (чохол на ноги)
- подстаканник
- Вага коляски: 6,9 кг
- Вес с коробкой: 8,1 кг

• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Достоинства модели:
Механизм складывания книжка с удобной ручкой для транспортировки

В комплект входит чехол на ножки

Кошик для покупок

В наличии цвета (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских колясок вы можете посмотреть, нажав клапан
Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Цвет | Зелёный |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | EVA |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Ширина передней и задней оси | Одинаковая |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Комплектация коляски | Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 6.9 кг |
| Длина спального места | 76 см |
| Ширина спального места | 32 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Детская коляска | |
| Детская коляска | Детская коляска |
| Коляска детская прогулочная | |
| Коляска детская прогулочная | Коляска детская прогулочная |
| Прогулочные коляски | |
| Прогулочные коляски | Прогулочные коляски |
- Цена: 4 211 ₴















