Детская универсальная коляска-трансформер 2 в 1 для двойни Bair Sorento DUO BS-05 с дождевиками и москитными сетками Серый

22 699 ₴
- В наличии
- Код: 681663
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Детская универсальная коляска-трансформер 2 в 1 для двойни Bair Sorento DUO BS-05 с дождевиками и москитными сетками Серый»
Бесплатная доставка по Украине
Детская универсальная коляска-трансформер 2 в 1 для двойни Bair Sorento DUO BS-05 с дождевиками и москитными сетками Серый

Детский колясок Bair Sorento DUO 2 в 1 для двойников или погодок, подойдет для новорожденных или детей от полугода до трех лет. Ох малышей можно укладывать в люльки или прогулочные сиденья, а можно и комбинировать сменные блоки.
Рама оснащена независимыми люльками и сидениями, которые регулируются индивидуально. Две люльки среднего размера устанавливаются лицом к маме. Каждая люлька оснащена собственным капюшоном, матрасиком и чехлом.
Положение спинок прогулочного блока регулируются независимо друг от друга, как и капюшоны. На обеих капорах имеются козыри и сетчатые вставки для вентиляции. Подножки регулируются по высоте. Теплые накидки на ножки обеспечат комфорт в холодную погоду.
Большие надувные колеса большого диаметра являются надежной опорой для всей конструкции. Передние колеса - поворотные, их можно зафиксировать в положении прямо. Нежный тормоз действует одновременно на оба задних колеса, которые оснащены амортизацией.
Модель легко управляется, быстро и компактно складывается. Родительская ручка регулируется. Все пространство под сидениями занимает просторную корзину для вещей.
Основные характеристики:
- Автокресло: С возможностью установки
- Вес коляски с прогулочным блоком, кг: 20
- Вес коляски, кг: 19
- Возраст: от рождения до 3-х лет
- Диаметр колес: 23 / 29 см
- Дополнительные характеристики: Водоотталкивающая внешняя ткань. Корзина открытого типа. Вентиляционная секция в капюшоне.
- Колеса: Резина
- Количество колес: 4
- Комплектация: 2 дождевика, 2 москитные сетки, чехлы-накидки на ножки.
- Особенности: Модульная система
- Поворотность колес: Поворотные
- Размеры коляски: В разложенном виде (ДхШхВ): 78 x 85 x 107 см В сложенном виде (ДхШхВ): 82 x 85 x 38 см Размеры люльки (ДхШхГ): 64 х 29 х 18 см Размеры прогулочного блока (ВхШ): 87 х 27 см
- Регулировка ручки по высоте: Да
- Ремни безопасности: 5-ти точечные
- Съемные колеса: Да
- Тип колес: Надувные

• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Достоинства модели:
Универсальная коляска 2в1: с коляски-люльки легко трансформируется в прогулочную коляску

В комплект входит теплый чехол на ножки

Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских колясок вы можете посмотреть, нажав клапан
Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bair |
| Страна производитель | Польша |
| Тип коляски | Коляска-трансформер |
| Количество блоков | 2 (Для двойни) |
| Цвет | Серый |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | Резина (надувные) |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Комплектация коляски | Антимоскитная сетка, Дождевик, Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок, Прогулочный блок |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 85 см |
| Длина | 78 см |
| Высота | 107 см |
| Вес | 19 кг |
| Длина спального места | 64 см |
| Ширина спального места | 29 см |
| Диаметр передних колес | 23 см |
| Диаметр задних колес | 29 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 85 см |
| Длина в сложенном виде | 82 см |
| Высота в сложенном виде | 38 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Детская коляска | |
| Детская коляска | Детская коляска |
| Детская коляска универсальная | |
| Детская коляска универсальная | Детская коляска универсальная |
| Коляска детская универсальная | |
| Коляска детская универсальная | Коляска детская универсальная |
- Цена: 22 699 ₴
















