Детская универсальная коляска-трансформер 2 в 1 для двойни Bair Leo Duo Tip TK-60 с дождевиками и москитными сетками Темно-серый

28 999 ₴
- В наличии
- Код: 681043
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Детская универсальная коляска-трансформер 2 в 1 для двойни Bair Leo Duo Tip TK-60 с дождевиками и москитными сетками Темно-серый»
Бесплатная доставка по Украине
Детская универсальная коляска-трансформер 2 в 1 для двойни Bair Kiwi DUO ECO BKD-21 с дождевиками и москитными сетками Серый

Bair Kiwi DUO – это универсальная коляска, созданная для комфортных прогулок с двойниками. Компактная и удобная в управлении, она позволяет размещать малышей друг за другом, не теряя маневренности. Благодаря сложной раме модель легко помещается в багажник и не занимает много места при хранении.
Универсальность и удобство
Вы можете использовать две люльки, два прогулочных блока или комбинировать их по своему усмотрению. Для максимального удобства предусмотрена возможность установки автокресел группы 0+ (адаптеры приобретаются отдельно).
Комплектация:
- Прочная рама с 4 съемными колесами и вместительной корзиной для покупок.
- Два прогулочных блока с капюшонами, ремнями безопасности и защитными бамперами.
- Две люльки с капюшонами, матрасами и утепленными накидками.
- Дождевики и москитные сетки для обоих типов блоков.
- Удобный рюкзак для мамы.
- Два подстаканника для напитков.
Продуманные детали для комфорта малышей
Люльки оснащены жестким дном и высокими бортами для максимальной безопасности. В спальной блоке предусмотрена двухуровневая вентиляция — в капюшоне и в оголовье. Это обеспечивает оптимальный воздухообмен внутри люльки, что особенно важно в жаркую погоду.
Накидка на люльку фиксируется удобными кнопками, надежно защищая от ветра и холода. Две молнии по бокам позволяют легко укладывать малыша в люльку и вынимать его, не снимая всю накидку.
Комфорт во время каждой прогулки
Прогулочные блоки можно устанавливать в разных направлениях: оба вперед, назад или друг напротив друга. Спинка раскладывается до горизонтального положения, а подножка регулируется нажатием специальных кнопок.
За безопасность отвечают пятиточечные ремни и мягкие бамперы в цвете коляски. Капюшоны с дополнительной секцией и вентиляцией полностью закрывают малышей, защищая от солнца и ветра.
Надежность и плавный ход
Гелевые колеса устойчивы к проколам, а амортизация на стойках и колесах обеспечивает плавное и комфортное движение даже по неровным дорогам. Передние колеса можно зафиксировать для уверенного передвижения по снегу или по бездорожью.
Основные характеристики:
- Автокресло: С возможностью установки
- Возраст: от рождения до 3-х лет
- Диаметр колес: 25 / 30 см
- Дополнительные характеристики: Двойная вентиляция люльки: в капоре и оголовье. Съемные колеса. Откидной бампер. Водонепроницаемая ткань с защитой от УФ лучей. Увеличенные капюшоны с секцией для проветривания.
- Колеса: Гелевые
- Количество колес: 4
- Комплектация: 2 дождевика, 2 москитные сетки, сумка для мамы, чехлы-накидки на ножки, подстаканник.
- Конструкция: Амортизация колес, бережная корзина, передний прогулочный блок
- Особенности: Модульная система
- Поворотность колес: Поворотные
- Регулировка ручки по высоте: Да
- Регулировка спинки: 4-х позиционная
- Ремни безопасности: 5-ти точечные

• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Достоинства модели:
Универсальная коляска 2в1: с коляски-люльки легко трансформируется в прогулочную коляску

Вместительная сумка для маминых покупок

В комплект входит теплый чехол на ножки

Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских колясок вы можете посмотреть, нажав клапан
Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bair |
| Страна производитель | Польша |
| Тип коляски | Коляска-трансформер |
| Количество блоков | 2 (Для двойни) |
| Цвет | Серый |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | Гелиевые |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Комплектация коляски | Антимоскитная сетка, Дождевик, Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок, Прогулочный блок, Подстаканник, Сумка для детских принадлежностей |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 59 см |
| Длина | 155 см |
| Высота | 141 см |
| Вес | 22.2 кг |
| Длина спального места | 71 см |
| Ширина спального места | 35 см |
| Диаметр передних колес | 25 см |
| Диаметр задних колес | 30 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Вес люльки | 4.8 кг |
| Вес прогулочного блока | 3.4 кг |
| Вес шасси с колесами | 12.5 кг |
| Детская коляска | |
| Детская коляска | Детская коляска |
| Детская коляска универсальная | |
| Детская коляска универсальная | Детская коляска универсальная |
| Коляска детская универсальная | |
| Коляска детская универсальная | Коляска детская универсальная |
- Цена: 28 999 ₴















