Детская машинка трейлер на радиоуправлении 666-674 А аккумуляторная Білий

1 002 ₴
- В наличии
- Код: 80451
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская машинка трейлер на радиоуправлении 666-674 А аккумуляторный

Трейлер 666-674 А – это машинка на радиоуправлении, созданная для захватывающих гонок.
Эта модель станет интересной игрушкой как для игры дома, так и на улице. Однако во время игры на открытом воздухе стоит избегать луж, грязи и песка.
Особенности модели:
- полное управление (вперед, назад, вправо, влево);
- подсветка задних крыльев автомобиля.
Тип питания машинки — аккумулятор 4.8 V. Заряжается с помощью USB кабеля, входящего в комплект.
Пульт управления работает от 2-х батареек типа «АА» 1.5 V (не входят в комплект).
У комплекті:
- машинка;
- пульт радиоуправления;
- аккумулятор 4.8 V;
- USB-кабель.
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть, нажав клапан

Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 4.8 В |
| Размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 130 мм |
| машинка на радиоуправлении | |
| машинка на радиоуправлении | машинка на радиоуправлении |
- Цена: 1 002 ₴


