Детский электроквадроцикл на аккумуляторе с пультом радиоуправления Bambi Racer M 5730 для детей 3-8 лет Синий

4 222 ₴
- В наличии
- Код: M 5730ELR-4
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детский электроквадроцикл на аккумуляторе с пультом радиоуправления Bambi Racer M 5730 для детей 3-8 лет Синий

Детский квадроцикл M 5730ELR - Выглядит стильно и современно, он сочетает в себе качество, надежность и функциональность, что делает его прекрасным подарком для ребенка. Данная модель имеет мягкие EVA колеса, которые обеспечивают плавный ход и хорошее сцепление с различными поверхностями, поэтому кататься можно как во дворе, так и на площадке.
Детский электроквадроцикл M 5730ELR оснащен двумя моторами и аккумулятором большой емкости, что позволяет уверенный разгон и позволяет дольше наслаждаться поездками без частой подзарядки, а главным отличием данной модели является наличие пульта управления, с помощью которого родители могут контролировать движение и при необходимости корректировать маршрут, что особенно удобно.
Детский квадроцикл M 5730ELR дарит ребенку море радости и отличное настроение каждый раз, когда он садится за руль, ведь светящиеся фары добавляют реалистичности, магнитола из MP3 и блютуз позволяет включать любимую музыку, а комфортное кожаное сиденье делает каждую поездку по-настоящему удобной.
Характеристики детского квадроцикла M 5730ELR:
- Два мотора 2х25W / 12V / RPM15000
- Аккумулятор 12V/7AH
- Кожаное сиденье
- Мягкие колеса EVA (простой монтаж)
- Время на зарядку 10-12 часов
- Зарядка 12V/1000mA, индикатор зарядки
- Старт – тумблер, педаль газу
- Плавный старт в обычном режиме
- Количество скоростей – 1 шт
- Максимальная скорость - до 5 км/ч
- Движение вперед-назад - тумблер
- Световые и звуковые эффекты, светятся передние фары
- Дополнительные кнопки на панели, MP3 + USB, AUX, BLUETOOTH
- Пульт дистанционного управления
- Максимальная нагрузка - до 25 кг
- Материал корпуса: прочный пластик
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Достоинства модели:
Приводится в движение самим ребенком с помощью нажатия кнопки и педали или пультом управления.
4 колеса изготовлены из EVA материала.
Музыка и огни фар LED — подсветка
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть, нажав 897

Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Передние фары, Звуковые эффекты, MP3-разъем |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 52 см |
| Вес | 8 кг |
| Диаметр передних колес | 220 мм |
| Диаметр задних колес | 220 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль | |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Детский квадроцикл | |
| Детский квадроцикл | Детский квадроцикл |
- Цена: 4 222 ₴












