Детская машинка на радиоуправлении Автобус городской транспорт 666-694 NA аккумуляторный Червоний

915 ₴
- В наличии
- Код: 107284
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская машинка на радиоуправлении Автобус городской транспорт 666-694 NA аккумуляторный

Автобус на радиоуправлении 666-694 NA - это модель городского транспорта серии "City Bus"
Автобус украшен вылитыми декоративными элинтами в виде дверей, прозрачных стекол и ручек, а дополняет гармоничный внешний вид надпись на английском языке.
Управление городским транспортом будет осуществляться от пульта на р / у:
- вперед назад;
- вправо / влево.
При движении передние фары светятся белым цветом.
Комплектация набора 666-694 NA :
- автобус;
- пульт р / у;
- аккумуляторная батарея 3.7V;
- USB-зарядка.
Эффекты автобуса работают от аккумуляторной батареи — входит в комплект.
Пульт работает от 2-х батареек АА - не прилагаются.
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть, нажав клапан

Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет корпуса | Красный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 90 мм |
| машинка на радиоуправлении | |
| машинка на радиоуправлении | машинка на радиоуправлении |
- Цена: 915 ₴


