Детский электромобиль на аккумуляторе Джип Jeep Joy RB-8949/01 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет Черный

15 090 ₴
- В наличии
- Код: 191585
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детский электромобиль на аккумуляторе Джип Jeep Joy RB-8949/01 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет Черный

Детский электромобиль Jeep — это мощный и стильный внедорожник для маленьких водителей. Оснащен полным приводом 4WD с четырьмя моторами по 45W и аккумулятором 24V 7Ah, авто обеспечивает стабильное движение и хорошую проходимость.
Модель имеет пульт дистанционного управления для безопасного контроля родителями, комфортные сиденья из экокожи, амортизаторы, EVA колеса и современную аудиопанель с Bluetooth и звуковыми эффектами. Идеальный выбор для активных прогулок на свежем воздухе.
Характеристики:
- Максимальная нагрузка 40 кг
- Количество двигателей 4
- Мощность двигателя 45 Вт
- Количество аккумуляторов 1
- Емкость батареи 24В/7Аг
- Пульт дистанционного управления
- Передние передачи/задняя
- Максимальная скорость до 6 км/ч
- Задние амортизаторы
- Количество сидений - 2
- Материал сидений экокожа
- Колеса прорезиненная EVA
- Аудиопанель, Bluetooth
- Звуковые эффекты с предварительно загруженными мелодиями
- Передние фонари
- Кнопка безопасности STOP
- Ремни безопасности
- Открытие двери
- Индикатор заряда
Комплектация Jeep:
- пульт дистанционного управления
- инструкция,
- монтажный комплект
- зарядное устройство 24В/1000мАч
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Достоинства модели:
Можно управлять как пультом, так и с кабины
Световые и звуковые эффекты, светятся фары
4 двигателя по 45W для большего преодоления препятствий
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть, нажав 897

Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, MP3-разъем |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Jeep |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 144 см |
| Ширина | 77 см |
| Высота | 70 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль | |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Детский электромобиль на аккумуляторе Джип | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе Джип | Детский электромобиль на аккумуляторе Джип |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | Jeep |
- Цена: 15 090 ₴







