Детский электромобиль на аккумуляторе Джип Toyota Tundra JOY TN-4964/07 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет Белый
Детский электромобиль на аккумуляторе Джип Toyota Tundra JOY TN-4964/07 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет Белый

Стильный детский пикап Toyota Tundra — это реалистичная мини-версия популярного автомобиля в формате комфортного электромобиля для ребенка. Модель оснащена двумя моторами по 35W и аккумулятором 12V 4.5Ah, что обеспечивает плавное движение со скоростью до 6 км/ч.
Автомобиль имеет пульт дистанционного управления для родительского контроля, амортизаторы для комфортной езды, EVA колеса и современную аудиопанель с Bluetooth. Одноместная конструкция делает модель удобной для индивидуальных поездок.
Характеристики:
- Максимальная нагрузка 40 кг
- Количество двигателей 2
- Мощность двигателя 35 Вт
- Количество аккумуляторов 1
- Емкость батареи 12В/4.5Аг
- Пульт дистанционного управления
- Передние передачи/задняя
- Максимальная скорость до 6 км/ч
- Задние амортизаторы
- Количество сидений - 1
- Материал сидений экокожа
- Колеса - прорезиненная EVA
- Аудиопанель, Bluetooth
- Звуковые эффекты с предварительно загруженными мелодиями
- Передние фонари
- Кнопка безопасности STOP
- Ремни безопасности
- Открытие двери
- Индикатор заряда
Комплектация:
- пульт дистанционного управления
- инструкция,
- монтажный комплект
- зарядное устройство 14В/1000мАч
Габарити:
- Длина - 98 см
- Ширина без дзеркал - 46 см
- Ширина с зеркалами - 57 см
- Высота - 55 см
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Достоинства модели:
Можно управлять как пультом, так и с кабины
Световые и звуковые эффекты, светятся фары
Дополнительные кнопки на панели, TF, MP3, USB разъем
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть, нажав 897

Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, MP3-разъем |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Toyota |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 98 см |
| Ширина | 57 см |
| Высота | 55 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль | |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Детский электромобиль на аккумуляторе Джип | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе Джип | Детский электромобиль на аккумуляторе Джип |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | Toyota |
- Цена: 6 695 ₴








