Детский электромобиль на аккумуляторе Audi RS Q8 M 4569 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет Красный крашеный

9 499 ₴
- В наличии
- Код: M 4569EBLRS-3
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детский электромобиль на аккумуляторе Audi RS Q8 M 4569 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет Красный красящийся

Детский электромобиль с пультом управления Bambi M 4569EBLR выполнен в стильном дизайне и оснащен кожаным сиденьем с 2-мя точечными ремнями безопасности. Электромобиль оснащен 2-мя двигателями по 35W и аккумулятором 12V/7 Ah. Предусмотрена возможность подключения Bluetooth, а также является MP3 и USB. Свет передних и задних фар, а также подсветка приборной панели, приятные мелодии и сигнал на руле порадуют ребенка во время езды. Пульт дистанционного управления с возможностью переключения скоростей входит в комплект.
Технические характеристики электромобиля:
- Детский электромобиль предназначен для детей от 3 лет.
- Приводится в движение как самому ребенку путем нажатия кнопки, так и с помощью пульта дистанционного управления 2.4G.
- При старте слышен соответствующий звук, а также возможны "медленный старт" и "сполёгкий стоп".
- Управлять электромобильем также возможно с помощью смартфона при установке специального приложения.
- Электромобиль имеет 1 посадочное место с кожаным сиденьем.
- Посадочное место оснащено 2-точечными ремнями безопасности.
- Передние и задние фары светятся, а также приладова панель.
- Свет включается/выключится кнопкой.
- Приятная музыка и сигнал на руле добавят езды разнообразия.
- Предусмотрена регулировка громкости.
- Возможно подключение Bluetooth (STOP BUTTON), а также является MP3, USB.
- 4 колеса изготовлены из Eva материала.
- Предусмотрены передние и задние амортизаторы.
- Имеет 2 скорости движения в машине и 3 скорости на пульте.
- Максимальная скорость: 1,5-3,5 км/ч.
- Скорости переключаются по тумблеру.
- Движение вперед / назад переключается рычагом.
- Предусмотрена специальная ручка и дополнительные маленькие колесики сзади для удобного перемещения.
- Мощность двигателя: 2х12V/RPM10000 (35W).
- Аккумулятор: 1х12V/7Ah.
- Время зарядки батареи: 8-10 часов.
- Предусмотрен индикатор заряда батареи.
- Размеры электромобиля (ДхШ(по колесах)хВ): 103х55х53 см.
- Ширина электромобиля по зеркалам: 63 см.
- Диаметр колеса: 23 см.
- Диаметр блина: 17 см.
- Вес: 15,5 кг.
- Размер упаковки: 105х56х35 см.
- Вес с упаковкой: 17,75 кг.
- Максимальная нагрузка: 25 кг.
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Достоинства модели:
Открываются двери
Усиленный пластиковый корпус.
Большие EVA колеса
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть, нажав 897

Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 3.5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Audi |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 103 см |
| Ширина | 63 см |
| Высота | 53 см |
| Вес | 15.5 кг |
| Диаметр передних колес | 230 мм |
| Диаметр задних колес | 230 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль | |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | Audi |
- Цена: 9 499 ₴














