Катер на радиоуправлении детский 2080 аккумуляторный водонепроницаемый

1 172 ₴
- В наличии
- Код: 174853
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Катер на радиоуправлении детский 2080 аккумуляторный водонепроницаемый

Катер на радиоуправлении "High Speed Boat" — это мощная модель для скоростных водных гонок. Благодаря водонепроницаемому корпусу и встроенным датчикам безопасности, катер активируется только при контакте с водой, что делает игру безопасной и увлекательной.
Особенности:
- размеры: 39х10х8 см;
- катер работает от аккумулятора 7.4 V, который вместе с кабелем для его зарядки включен в набор;
- игрушка работает только, если ее опустить на воду;
- пульт управления 2.4 GHz работает от двух батареек типа “АА” (не включены в набор);
- регулировка скорости катера и управления осуществляется с пульта;
- в набор добавлены запасные детали для катера;
- набор включает в себя также подставку для игрушки;
- в набор добавлена иллюстрированная инструкция по управлению катером;
- игрушку выполнено из прочного и легкого пластика.
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Весь каталог радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть, нажав 897

Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Катер |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Размеры | |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 80 мм |
| Детский катер | |
| Детский катер | Детский катер |
| Детский катер на радиоуправлении | |
| Детский катер на радиоуправлении | Детский катер на радиоуправлении |
- Цена: 1 172 ₴


