Детская ванная складная на ножках Bimbo 0994-28 с термометром и вкладышем Бежевый

923 ₴
- В наличии
- Код: 189992
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детская ванна складная на ножках Bimbo 0994-28 с термометром и вкладышем Бежевый

Детская ванна складная Bimbo с термометром и матрасиком – практичное и безопасное решение для ежедневного купания малыша с первых месяцев жизни. Благодаря эргономичной форме и мягкому матрасу ванночка обеспечивает комфортное положение ребенка во время водных процедур. Встроенный электронный датчик температуры помогает легко контролировать температуру воды, чтобы купание всегда было безопасным и приятным.
Модель оснащена удобными раскладными ножками и складной конструкцией, что позволяет компактно хранить ванну даже в небольшой ванной комнате. Клапан слива обеспечивает быстрое и удобное удаление воды без необходимости поднимать ванную. Идеальный вариант для дома или путешествий.
Характеристики детской ванночки Bimbo 0994-28:
- Размер ванночки: 76×47×21 см
- Конструкция: складная
- Ножки: раскладные, устойчивые
- датчик температуры: электронный
- Матрас: мягкий, для комфорта ребенка
- Клапан слива: есть
- Возраст ребенка: от рождения
- Материал: безопасный высококачественный пластик
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Цвет на выбор: (нажимай на картинку для перехода)
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских ванночек вы можете посмотреть, нажав 897

Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Тип ванночки | Анатомическая |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Отверстие для слива воды |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 76 см |
| Ширина | 47 см |
| Высота | 21 см |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bimbo |
| Детская ванночка | |
| Детская ванночка | Детская ванночка |
| Ванночка для ребенка | |
| Ванночка для ребенка | Ванночка для ребенка |
- Цена: 923 ₴





