Велосипед горный одноподвесной на алюминиевой раме Crosser X880 29/19 (1*12) Shimano DEORE Серо-красный

16 999 ₴
- В наличии
- Код: X880 29/19
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Велосипед горный одноподвесной на алюминиевой раме Crosser X880 29/19 (1*12) Shimano DEORE Серо-красный
Crosser X880 29" 2021 года - выносные подшипники, полая ось, гидравлика, система 1*12, перекидка и манетка 6100 Deore shimano shadow PLUS — создан для всего! Для удобного передвижения по пересеченной местности, а также для преодоления с максимальной скоростью подъемов и спусков для прохватов по городу и ДАНИХ кросс-кантри.. Полированные швы и внутренняя проводка тросов придала хорошие, чистые линии и красивый дизайн. Благодаря современной геометрии имеет красивый накат и хорошее сцепление с любой поверхностью благодаря отличным трейловым покрышкам и широкому ободу, который дает большую площадь контакта с поверхностью.
Модель обладнана гидравлическими дисковыми тормозами Shimano мт-200, которые не забиваются грязью и уверенно работают в непогоду. Тормоза легкие в настройке и имеют мягкую модуляцию.
Вилка установлена воздушная (Пневматическая), которая славится своей легкостью и максимальной впитываемостью вибраций, что значительно снижает нагрузку с рук и плеч во время езды. Жесткость регулируется подкачкой воздуха. Хорошая работа вилки за адекватные деньги.
Качественные компоненты Shimano DEORE с четким переключением и высокой износостойкостью.
Эта модель велосипеда Crosser отлично подойдет велосипедистам, которые любят и прокатиться по городу и погонять по пересеченной местности.
Основные характеристики:
- Рама: алюминиевая, размер 19
- Вилка: пневматика с локаутом
- Тормоза: гидравлические Shimano мт-200
- Манетка на кермі: Shimano DEORE
- Переключатель задний: Shimano DEORE с ситой shadow plus
- Покришки:KENDA TYRE
- Шатуны: Полая ось Prowhell
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Достоинства модели:
Хорошая проходимость широкие колеса 29 дюймов имеют отличное сцепление с любой поверхностью
Большое количество скоростей
Универсальность, подойдет как мужчинам, так и женщинам

Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 19" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 12 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Серый |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 120 мм |
| Вес | 13.5 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | С подъемом |
| Конструкция рулевой колонки | Неинтегрированная |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Горный велосипед | |
| Горный велосипед | Горный велосипед |
| Велосипед горный двухколесный | |
| Велосипед горный двухколесный | Велосипед горный двухколесный |
- Цена: 16 999 ₴














