Велосипед детский двухколесный Corso Emily ML-62588 12" рост 80-105 см возраст до 5 лет дополнительные колеса

3 590 ₴
- В наличии
- Код: 188180
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Велосипед детский двухколесный Corso Emily ML-62588 12" рост 80-105 см возраст 2 до 5 лет дополнительные колеса

Велосипед 12" Corso Emily ML-62588 - это двухколесная детская модель со стальной рамой, предназначенная для детей, обеспечивающая безопасность благодаря ручным и ножным тормозам. Модель оснащена дополнительными страховочными колесами, корзиной, звонком и защитными крыльями, подходит для начинающих. Рама занижена, руль и сиденье регулируются.
Основные характеристики:
- Диаметр колес: 12 дюймов, надувные камеры на металлических дисках со спицами.
- Материал рамы: Прочный стальной сплав.
- Тормоза: Переднее ручное и заднее ножное.
- Безопасность: Дополнительные съемные боковые колеса, защитный щиток на цепи, мягкая накладка на руле.
- Комплектация: Корзина, звонок, багажник с сиденьем, металлические крылья, ветровок.
- Регулировка: Руль и сиденье регулируются по высоте.
- Вес: Около 10.9 кг (с коробкой).
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Достоинства модели:
Дополнительные боковые колеса и родительская ручка на сиденье, чтобы ребенок не упал
Ручные тормоза на руле
Міцна сталева рама
Цвета видности (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
|
Рекомендуемый возраст для подбора размера велосипеда:
От 2-х до 5-ти лет (85-105 см) -12 дюймов
От 3-х до 6-и лет (95-115 см)-14 дюймов
От 4-х до 7-и лет (100-120 см) -16 дюймов
От 5-ти до 8-и лет (110-130 см) -18 дюймов
от 7 до 11 лет (130-150 см) -20 дюймов
Другие модели велосипедов вы можете посмотреть нажав Apple
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Детский |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Надувные колеса | Да |
| Рост велосипедиста | до 100 см |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Да |
| Педали | Платформенные |
| Руль | С подъемом |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 см |
| Высота | 69 см |
| Детский велосипед для девочки | |
| Детский велосипед для девочки | Детский велосипед для девочки |
| Двухколесный детский велосипед | |
| Двухколесный детский велосипед | Двухколесный детский велосипед |
| Детский велосипед для мальчика | |
| Детский велосипед для мальчика | Детский велосипед для мальчика |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
- Цена: 3 590 ₴






