Детские деревянные санки JSXQ-21G
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детские деревянные санки JSXQ-21G

Характеристики санок JSXQ-21F :
- Санки выполнены из дерева.
- Конструкция санки складная.
- Полозья с пластиковыми накладками.
- Размер сиденья: 61х31,5 см.
- Высота до сиденья: 21,5 см.
- Размер (ДхШхВ): 92х38х27 см.
- Размер в сложенном виде: 92х55х9 см.
- Размер в упаковке: 92х56х10 см.
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Весь каталог детских санок и снегокатов вы можете посмотреть, нажав 979

Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сиденье детское |
| Материал | Дерево |
| Количество мест | 1 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 92 см |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 27 см |
| Дитячі дерев'яні санчата | |
| Дитячі дерев'яні санчата | Дитячі дерев'яні санчата |
- Цена: 3 680 ₴




