Детский снегокат Skyper S-70118 со стальной рамой и мягким сиденьем Красный

2 965 ₴
- В наличии
- Код: 164559
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский снегоат Skyper S-70118 со стальной рамой и мягким сиденьем Красный

Характеристики:
- Міцна сталева рама
- Эргономичный руль обеспечивает легкое и надежное управление.
- Длина: 125 см
- Ширина: 50,6 см
- Высота: 38,5 см
- Материал: Морозостойкий пластик (HDPE) / сталь
- Рекомендуемая нагрузка: 70 (+ 20 кг).
- Упаковка: коробка.
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Цвет на выбор: (нажимай на картинку для перехода)
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских санок и снегокатов вы можете посмотреть, нажав 979

Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skyper |
| Тип | Снегокат |
| Материал | Металл |
| Количество мест | 1 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 125 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 38 см |
| Дитячий снігокат | |
| Дитячий снігокат | Дитячий снігокат |
- Цена: 2 965 ₴





