Детский электромобиль на аккумуляторе двухместный Джип Bambi M 6287 с пультом р/у для детей 3-8 лет Черный

12 397 ₴
- В наличии
- Код: M 6287EBLR-2(24V)
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детский электромобиль на аккумуляторе двухместный Джип Bambi M 6287 с пультом р/у для детей 3-8 лет Черный

Детский электромобиль M 6287 EBLR (24V) - станет отличным приобретением для малыша, который мечтает о собственном авто, ведь он выполнен в виде мощного и реалистичного джипа, который сразу привлекает внимание и вызывает восхищение у ребенка. Прочный корпус из качественного пластика хорошо переносит активное использование, а продуманный дизайн делает поездки не только увлекательными, но и безопасными, позволяя малышу почувствовать себя настоящим водителем.
Детский электромобиль M 6287 EBLR (24V) сочетает в себе высокий уровень комфорта и функциональности, благодаря мягкому сидению с чехлом из экокожи и качественным EVA колесам, которые обеспечивают плавный и тихий ход. Светящиеся карты и встроенная магнитола с музыкой добавляют реалистичности и делают каждую прогулку еще более интересной, а простое и понятное управление позволяет ребенку быстро освоиться за рулем.
Дитячий джип M 6287 EBLR (24V) оснащен четырьмя моторами и аккумулятором большой емкости, что обеспечивает уверенное движение и длительное катание без частых подзарядк. Для самых маленьких предусмотрена возможность управления с помощью пульта, поэтому родители всегда могут контролировать поездку, а катание на таком джипе приносит ребенку массу удовольствия и помогает развивать координацию и уверенность в движениях.
Характеристики детского электромобиля M 6287 EBLR (24V):
- Чотири мотори 4х45W/24V
- Аккумулятор 24V/7AH
- Кожаное сиденье
- Мягкие колеса EVA
- Амортизатори
- Зарядка 24V/1000mA, индикатор зарядки
- Старт – тумблер, педаль газу
- Плавный старт в обычном режиме
- Количество скоростей: в машине – 2 шт, на пульте – 3 шт.
- Максимальная скорость - до 7 км/ч
- Движение вперед-назад
- Световые и звуковые эффекты, светятся фары
- Музыка, звук при старте, регулятор громкости
- Дополнительные кнопки на панели, USB, MP3, TF, Bluetooth
- Ремни безопасности
- Максимальная нагрузка - до 30 кг
- Материал корпуса: прочный пластик
- Пульт дистанционного управления 2.4G Bluetooth
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Достоинства модели:
Четыре мощных мотора по 45W — обеспечивают уверенный ход даже на сложном покрытии
Световые и звуковые эффекты: светятся передние фары, кнопка включения/выключения света
Дополнительные кнопки на панели, USB, MP3, TF, Bluetooth
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть, нажав 897

Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Передачи | 1 скорость назад, 2 скорости вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Зеркала заднего вида, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль | |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Детский электромобиль на аккумуляторе Джип | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе Джип | Детский электромобиль на аккумуляторе Джип |
- Цена: 12 397 ₴






