Детская машинка бульдозер на пульте управления Huina 1552

1 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1552
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская машинка фронтальный погрузчик на пульте управления Huina 1552

- Основной материал: АБС пластик
- Радиосистема: 2,4 ГГц
- Расстояние управления: около 30 м.
- Время зарядки: от 180 до 240 минут.
- Продолжительность игры: 30 минут
- Автомобильный аккумулятор: 3,7 В 900 мАч (входит в комплект).
- Батарейки для пульта дистанционного управления: 2 батарейки типа АА (в комплект не входят).
- Канали: 11
- Масштаб: 1:16
У комплект входить:
- 1* Радиоуправляемая игрушка 1552
- 1* Передатчик
- 1 батарея
- 1* USB-кабель для зарядки
- 1 * Инструкция на английском языке

• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Весь каталог детских игрушек вы можете посмотреть нажав 974

Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huina |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Бульдозер |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 160 мм |
| Игрушечный бульдозер | |
| Игрушечный бульдозер | Игрушечный бульдозер |
- Цена: 1 999 ₴










