Кукольный домик большой с мебелью MD 0747 2 этажный домик для кукол с аксессуарами
Кукольный домик большой с мебелью MD 0747 2 этажный домик для кукол с аксессуарами

Деревянный кукольный домик MD 0747 - сочетает в себе стильный дизайн и продуманную конструкцию, благодаря чему он станет настоящим украшением детской комнаты. Его аккуратные линии и натуральные материалы создают уютную атмосферу, а компактный размер позволяет разместить домик даже в небольшой комнате, не загромождая пространство.
Кукольный домик MD 0747 - это отличная развивающая игрушка для вашего малыша, которая помогает развивать воображение, мелкую моторику и творческое мышление. Игры с домиком учат детей придумывать свои истории, распределять роли и взаимодействовать с персонажами, делая процесс игры интересным и полезным одновременно.
Деревянная игрушка MD 0747 имеет три этажа с разными комнатами, каждая из которых оформлена с вниманием к деталям, а в комплект входят разнообразная мебель, позволяющая ребенку полностью обустроить пространство.
Характеристики детского домика MD 0747:
- Тип: кукольный домик
- Два поверхи
- У комплекті є меблі
- Домик имеет разные комнаты
- Материал: дерево
- Размеры домика: длина - 45 см, ширина - 42.5 см, высота - 60 см.
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Аксессуары |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Высота | 600 мм |
| Состояние | Новое |
| Кукольный домик | |
| Кукольный домик | Кукольный домик |
| Детский домик с мебелью | |
| Детский домик с мебелью | Детский домик с мебелью |
- Цена: 2 911 ₴





