Детский джазовый музыкальный набор 3868 палочки, барабаны, тарелка, стульчик
Детский джазовый музыкальный набор 3868 палочки, барабаны, тарелка, стульчик

Детский джазовый музыкальный набор, джазовых барабанов для детей 3868 Прочный дизайн, эта барабанная установка специально разработана для детей, они могут быть на время. Это набор развлечений и учебы, подходящий для детей всех возрастов. Этот набор барабанов может воспроизводить чистые и громкие звуки, позволяя детям играть хорошую музыку. Подходит для использования на детских вечеринках. Этим набором барабанов могут наслаждаться как дети, которые его используют, так и те, кто его слушает. Этот продукт идеален по качеству изготовления, и ваш ребенок будет иметь хороший опыт его использования.
Набор из 16 предметов
- 3 × тарелки
- 2 × барабанные палочки
- 1 × 15,2 дюйма (38.6см) бас-барабан
- 1 × 8,8 дюйма (22.4см) дюйма том-том
- 2 × 4,5 дюйми (11,4см) том-томи
- 2 × 5 дюймов (15,2см) том-тосты
- 3 × подставки для том-тотов
- 1 × барабанный стул
- 1 × хай-хэт (педальные тарелки)
Размер продукта: 60 см × 64 см × 38 см
Размер малого барабана: 22 см × 22 см × 60 см
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Весь каталог музыкальных инструментов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Барабан |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 380 мм |
| Детская музыкальная развивающая игрушка | |
| Детская музыкальная развивающая игрушка | Детская музыкальная развивающая игрушка |
- Цена: 1 099 ₴






