Кукольный домик большой с мебелью MD 0162 3 этажный домик для кукол с аксессуарами
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукольный домик большой с мебелью MD 0162 3 этажный домик для кукол с аксессуарами

Этот изящный трехъярусный домик станет настоящей жемчужиной в коллекции детских игрушек. Уютный дизайн, яркие детали и мебель в комплекте создают идеальную среду для любимых кукол. Малыша сможет обустраивать комнаты по своему вкусу, придумывать истории и учиться бережности, развивая воображение и творчество.
Домик изготовлен из качественного дерева, поэтому он прочный, безопасный и приятный на ощупь. Три этажа дают простор для игры нескольким детям одновременно, а продуманная конструкция обеспечивает удобство при сборке и использовании.
Характеристики детского домика MD 0162:
- Тип: кукольный домик
- Три поверхи
- Мебель: стулья, кровать, кухонный стол, табуретки, душевая кабинка, унитаз, торшер и др.
- Домик имеет такие комнаты: гостиная, ванная, кухня, спальня, а также балкон
- Материал изделия: дерево
- Размеры домика: длина - 49 см, ширина - 17 см, высота - 72 см
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Аксессуары |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 720 мм |
| Состояние | Новое |
| Кукольный домик | |
| Кукольный домик | Кукольный домик |
| Детский домик с мебелью | |
| Детский домик с мебелью | Детский домик с мебелью |
- Цена: 4 420 ₴





