Кукольный домик большой с мебелью MD 0159 3 этажный домик для кукол с аксессуарами

5 741 ₴
- В наличии
- Код: MD 0159
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукольный домик большой с мебелью MD 0159 3 этажный домик для кукол с аксессуарами

Деревянный кукольный домик MD 0159 – это большой игровой комплекс, сочетающий в себе классический трехэтажный дом и веселую горку для активных игр. Ребенок сможет обустроить комнаты по собственному вкусу, придумывать сюжеты для кукол и весело проводить время, развивая воображение, моторику и чувство эстетики.
Домик изготовлен из качественного дерева, все края тщательно обработаны, а краска безопасна для детей. Это игрушка, которая сочетает стильный дизайн, долговечность и максимум удовольствия от игры.
Характеристики детского домика MD 0159:
- Тип: кукольный домик
- Три поверхи
- Мебель: стулья, кровать, кухонный стол, табуретки, душевая кабинка, унитаз, торшер и др.
- Домик имеет такие комнаты: гостиная, ванная, кухня, спальня, а также балкон
- Материал изделия: дерево
- Размеры домика: длина - 90 см, ширина - 30 см, высота - 108 см
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Аксессуары |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 1080 мм |
| Состояние | Новое |
| Кукольный домик | |
| Кукольный домик | Кукольный домик |
| Детский домик с мебелью | |
| Детский домик с мебелью | Детский домик с мебелью |
- Цена: 5 741 ₴




