Кукольный домик большой с мебелью MD 0157 3 этажный домик для кукол с аксессуарами

4 787 ₴
- В наличии
- Код: MD 0157
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Кукольный домик большой с мебелью MD 0157 3 этажный домик для кукол с аксессуарами

Деревянный кукольный домик MD 0157 — это сказочное пространство для творчества, игры и фантазии! Трехэтажный домик с мебелью и фигурками позволяет ребенку создавать собственные истории, обустраивать комнаты и наслаждаться игрой в любимых персонажей. Благодаря большому размеру и продуманному дизайну, в нем комфортно разместятся куклы и аксессуары разного размера.
Домик выполнен из качественного дерева, имеет прочную конструкцию и безопасное покрытие, что делает его идеальным выбором для длительных игр. Это не просто игрушка – это целый мир, где живут воображение и вдохновение!
Характеристики детского домика MD 1365:
- Тип: кукольный домик
- Три поверхи
- Мебель: стулья, кровать, кухонный стол, табуретки, душевая кабинка, унитаз, торшер и др.
- Домик имеет такие комнаты: гостиная, ванная, кухня, спальня, а также балкон
- Материал изделия: дерево
- Размеры домика: длина - 59.5 см, ширина - 30 см, высота - 79 см
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Дерево |
| Цвет | Белый |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 790 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аксессуары |
| Кукольный домик | |
| Кукольный домик | Кукольный домик |
| Детский домик с мебелью | |
| Детский домик с мебелью | Детский домик с мебелью |
- Цена: 4 787 ₴




