Детская машинка конструктор-экскаватор SG 13 с пультом радиоуправления 133 детали

1 391 ₴
- В наличии
- Код: 179371
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская машинка конструктор-экскаватор SG 13 с пультом радиоуправления 133 детали

Количество элементов может изменяться производителем.
- Тематика – спецтехника.
- Тип крепления – пазовый.
- Количество деталей - 133.
- Размер деталей – стандарт.
- Минимальный возраст – 8 лет.
Особенности:
- конструктор отлично развивает мелкую моторику, логическое мышление, последовательность действий и усидчивость;
- представлен в формате спецтехники на радиоуправлении;
- работает от 4 батареек типа “АА” (в комплект не входят);
- пульт управления игрушкой работает от 2 батареек типа ААА (до комплекту не входять);
- игровой набор отлично детализирован, каждая его деталь максимально проработана.
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Весь каталог конструктора вы можете посмотреть нажав 974

Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Строительная техника |
| Количество деталей | 133 шт |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
- Цена: 1 391 ₴


