Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская развивающая игрушка Бизикуб с лабиринтом 93901

Развивающая игрушка 93901 – многофункциональный бизикуб с музыкальными элементами. Включает куб-сортер с 4 фигурами, шестеренки, пианино и барабан. Музыкальные функции на английском языке и световые эффекты делают игру увлекательной. Работает от батареек, размеры 28,5×32 см, упаковка – коробка.
- Тип: развивающая игрушка, бизикуб
- Особенности: сортер с 4 фигурами, шестеренки, пианино, барабан
- Музыкальные функции: английский язык
- Свет: есть
- Питание: батарейки
- Размер: 28,5×32 см
- Упаковка: коробка
• Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
• Оттенок цвета может изменяться в зависимости от освещения и настройки экрана.
Весь каталог детских бизибордов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Лабиринт |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 215 мм |
| Бизиборд | |
| Бизиборд | Бизиборд |
| Бизикуб | |
| Бизикуб | Бизикуб |
- Цена: 1 099 ₴




