Детский конструктор SLUBAN M38-B1361 Истребитель F-35 705 деталей

999 ₴
- В наличии
- Код: M38-B1361
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детский конструктор SLUBAN M38-B1361 Истребитель F-35 705 деталей

Конструктор Sluban Истребитель F-35 – пластмассовый конструктор поможет разнообразить игры детей.
Полученная игрушка станет гордостью игрушечной коллекции ребенка – все детали легко и плотно соединяются между собой – собрав всю серию и объединив их, можно собрать команду, которая с легкостью выполнит любое задание на отлично.
Количество деталей: 705
Размер упаковки: 30*28,5*14,5 см
Размер в собранном виде: 35,3*16,5 см
Весь каталог детских конструторов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.

Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 705 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 285 мм |
| Высота упаковки | 145 мм |
| Конструктор истребитель | |
| Конструктор истребитель | Конструктор истребитель |
| Конструктор военный истребитель | |
| Конструктор военный истребитель | Конструктор военный истребитель |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество деталей До | 560 |
- Цена: 999 ₴



