Детский напольный шезлонг качалка Mastela 6511 мелодии 5 скоростей качания

2 399 ₴
- В наличии
- Код: 6511
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский напольный шезлонг качалка Mastela 6511 мелодии 5 скоростей качания

Электронные качели Mastela 6511 позволит новорожденному малышу проводить много времени с пользой для своего развития, давая родителям возможность отдыхать или заниматься домашними делами. Данная модель имеет 5 скоростей качания с таймером, а также музыка и дуга с подвесными игрушками, успокоят малыша и развлекут во время бодрствования.
Характеристики электронных качелей Mastela 6511:
- Удобное сиденье имеет мягкий вкладыш для новорожденных.
- Угол наклона регулируется в 2-х положениях.
- Качели имеют 5 скоростей качания и таймер, который позволит автоматически остановить качание через 15, 30 или 45 минут.
- 5-ти точечные ремни безопасности с паховой накладкой регулируются под рост ребенка.
- Подвесные игрушки развлекут во время бодрствования, игрушки снимается при необходимости.
- Приятные мелодии с регулировкой громкости успокоят и убаюкают малыша.
- Обивка кресла снимается и стирается при температуре 30 градусов деликатного режима машинной стирки.
- Материал: металл, пластик, ткань - лен.
- Питание: питание от сети или от батареек (R14- 4шт, в комплект не входят).
- Размеры качели: 79х58х58 см.
- В комплект входит: подушка, кабель USB, дуга с подвесками.
- Вес: 3,7 кг.
- Размер коробки: 60х37,5х13 см.
- Вес в упаковке: 4,3 кг.
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
ДРУГИЕ ЦВЕТА И МОДЕЛИ ШЕЗЛОНГОВ И КРЕСЕЛ-КАЧАЛОК ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ НАЖАВ ↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления каркаса | металл |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Особенности | Мелодии, Регулируемая спинка, Игровые подвески |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Навесной игровой элемент | дуга с игрушками |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 18 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 790 мм |
| Высота | 580 мм |
| Вес | 3.7 кг |
| Детский укачивающий центр | |
| Детский укачивающий центр | Детский укачивающий центр |
| Напольные качели | |
| Напольные качели | Напольные качели |
- Цена: 2 399 ₴





