Электросамокат двухколесный для взрослых и подростков ITrike MES 1033-1 36V10AH 500W Черный

17 999 ₴
- В наличии
- Код: MES 1033-1
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Электросамокат двухколесный для взрослых и подростков ITrike MES 1033-1 36V10AH 500W Черный

Электросамокат iTrike MES-1033 оснащён электронным табло, фарой, подножкой. Электросамокат отличается хорошей манёвренностью и лёгкостью управления. Благодаря высокой прочности, кататься на таком самокате смогут дети и взрослые. Данная модель имеет в своём арсенале мощный мотор и качественный аккумулятор с большой ёмкостью, что позволяет кататься без подзарядки ещё дольше. Электросамокат MES-1033 можно складывать, благодаря этому его можно брать с собой на прогулки.
Если Вы хотите обеспечить своему ребёнку активное времяпровождение на свежем воздухе или приобрести для себя удобное средство для передвижения по городу, тогда Вы можете купить электросамокат MES-1033.
Характеристики электросамоката MES-1033:
- Двигатель мощностью 500W.
- Аккумулятор литиевый 36V/10AH.
- Время зарядки аккумулятора: 3-6 часов.
- Запас хода: до 30 км.
- Максимальный угол наклона: 15 градусов.
- Складная конструкция (удобно переносить).
- Материал колёс: резина.
- Передний барабанный тормоз.
- Задний электрический тормоз (при сбросе ручки акселератора)
- Размер колёс: 25 см (10 дюймов).
- Электронное табло.
- Подключение к самокату через приложение на телефоне.
- Фара.
- 3 скорости: до 15/25/35 км/ч.
- Подставка для удобной парковки.
- Уровень водозащищенности: IPX4
- Максимальная нагрузка: 120 кг.
- Вес самоката: 16,5 кг.
Преимущества модели:
Большой запас хода на одном заряде 30 км
Максимальная скорость 35 км/ч
Легкий и простой в использовании
Цвет на выбор: (нажимай на картинку для перехода)
Весь каталог самокатов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 254 мм |
| Вес | 16.5 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Дистанция пробега | 30 км |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Электросамокат взрослый | |
| Электросамокат взрослый | Электросамокат взрослый |
| Электросамокат двухколесный | |
| Электросамокат двухколесный | Электросамокат двухколесный |
- Цена: 17 999 ₴











