Палатка с тоннелем MR 1474 игровая для детей 275 см

Все детки обожают играть в домиках и создавать их из подручных средств. Мы предлагаем Вам готовый вариант игрового домика, который станет для Вашего ребенка любимым местом для игр! Детская палатка - яркая и безопасная, легко раскладывается и мало весит. В таком домике могут играть дети разных возрастов. Палатку можно устанавливать в квартире или на открытом воздухе. Дети будут в восторге от игры в своем собственном домике!
Эта палатка представляет собой целый комплекс из двух домиков, соединенных тоннелем. Малыши будут с удовольствием перебираться из одной игровой комнаты в другую! Кроме того, Вы можете использовать палатки по отдельности или соеденить их тоннелем. Оснащена хорошим само открывающимся механизмом. После игр палатка также легко и быстро складывается в чехол и имеет достаточно компактные размеры.
Характеристики:
- 275-82-в103см, пирамида (65-65-в92см, 2входы, 1вх.-накидка)+туннель (115-44см)+дом (96-82-в103см, 2 входа (1вх- застежка-молния, сетка, сетка)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 820 мм |
| Длина | 2750 мм |
| Высота | 1030 мм |
| Состояние | Новое |
| Детская палатка | |
| Детская палатка | Детская палатка |
| Игровая палатка с тоннелем | |
| Игровая палатка с тоннелем | Игровая палатка с тоннелем |
- Цена: 1 334 ₴




