Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская игрушка автотрек JJ 82-4 длина 612 см от сети

Автотрек JJ 84-2 станет отличным подарком для Вашего ребенка и подарит ему море положительных эмоций!
Длина трассы 612 см.
Габариты трека в собранном состоянии 155х75 см.
Масштаб 1:43.
2 трековые петли с подсветкой!
Режим переключения скоростей для начинающих и опытных игроков.
Режим переключения количества игроков (1 или 2).
Кольцевая трасса с крутыми поворотами, двумя трековыми петлями с подсветкой и двумя гоночными машинками сможет увлекательно разнообразить досуг детей, в игру можно играть в компании друзей или родителей.
В комплекте: детали для сборки трека, 2 машинки, 2 контроллера скорости, адаптер 12V.
Питание: от сети 220 вольт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тип | Автотрек |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 65 мм |
| Длина упаковки | 640 мм |
| Высота упаковки | 440 мм |
| Детский автотрек | |
| Детский автотрек | Детский автотрек |
| Конструктор автотрек | |
| Конструктор автотрек | Конструктор автотрек |
- Цена: 2 431 ₴






