Кукольный домик большой с мебелью для Barbie 68359 2х этажный домик для кукол с аксессуарами
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукольный домик большой с мебелью для Barbie 68359 2х этажный домик для кукол с аксессуарами

Кукольный домик 68359 состоит из 2-х этажей с обустроенными комнатами. Малышка может самостоятельно устанавливать игрушечную мебель, расселять куколок и украшать комнаты.
Игра с куклами развивает фантазию маленькой девочки и лучше готовит ее к роли будущей мамы и хозяйки. Играя, ребенок выражает свои чувства, которые подчас скрыты от глаз родителей, свои потребности, свое отношение к той или иной жизненной ситуации.
Хороший дизайн, яркие цвета и высокое качество материалов позволит кукольному домику 68359 оставаться любимой игрушкой вашей девочки!
Особенности:
- Домик 39-20-в72см/93-39-в72см,
- 2 этажа,
- мебель,
- лифт
Возраст от 3 лет.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 39,5-73-21см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Barbie |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Фиолетовый |
| Длина | 930 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 720 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аксессуары |
| Кукольный домик | |
| Кукольный домик | Кукольный домик |
| Детский домик с мебелью | |
| Детский домик с мебелью | Детский домик с мебелью |
- Цена: 2 299 ₴





