Кукольный домик большой с мебелью 668-82A 2х этажный домик для кукол с аксессуарами
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукольный домик большой с мебелью 668-82A 2х этажный домик для кукол с аксессуарами

Стильный пластиковый домик полностью укомплектован необходимой мебелью и аксессуарами, и готов к тому, чтобы Ваша малышка расселила в нем своих любимых кукол! Здесь есть все, что только может понадобиться: мягкие кроватки, стильные диваны, холодильник на кухне. И даже ванная комната оборудована как в настоящем доме! Все элементы набора изготовлены из качественной пластмассы с использованием не токсичных красителей, а значит — играть с ним ребенку будет абсолютно безопасно!
Особенности:
- 195 детали
- 2 этажа
- Мебель в комплекте
- Кукла
- Мебель выполнена очень детально.
- Световые эффекты и паровые от батареек
- Размер 50-73-в45см
- в коробке 61-37-13,5см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Высота | 450 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аксессуары |
| Кукольный домик | |
| Кукольный домик | Кукольный домик |
| Детский домик с мебелью | |
| Детский домик с мебелью | Детский домик с мебелью |
- Цена: 1 699 ₴





