Кукольный домик большой с мебелью 668-80A 3х этажный домик для кукол с аксессуарами

2 299 ₴
- В наличии
- Код: 668-80A
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукольный домик большой с мебелью 668-80A 3х этажный домик для кукол с аксессуарами

Стильный пластиковый домик полностью укомплектован необходимой мебелью и аксессуарами, и готов к тому, чтобы Ваша малышка расселила в нем своих любимых кукол! Здесь есть все, что только может понадобиться: мягкие кроватки, стильные диваны, холодильник на кухне. И даже ванная комната оборудована как в настоящем доме! Все элементы набора изготовлены из качественной пластмассы с использованием не токсичных красителей, а значит — играть с ним ребенку будет абсолютно безопасно!
Особенности:
- 290 детали
- 3 этажей
- Мебель в комплекте
- 2 куклы 13 см
- Мебель выполнена очень детально.
- Световые эффекты и паровые от батареек
- Размер 52-73-в69см
- в коробке 61-40-15см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Высота | 690 мм |
| Состояние | Новое |
| Кукольный домик | |
| Кукольный домик | Кукольный домик |
| Детский домик с мебелью | |
| Детский домик с мебелью | Детский домик с мебелью |
- Цена: 2 299 ₴




