Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская железная дорога новогодний експресс 21812 вагоны звук свет

Каждый из нас, и большой и маленький, любит играть с паровозиками. Колею сначала следует самостоятельно построить. Веселье, связанное с укладкой рельсов и управлением поездом, не имеет себе равных, поэтому это одна из любимых игрушек каждого малыша. Игра с железной дорогой помогает развивать координацию движения, поддерживает развитие воображения и пространственного мышления, развивает логику и планирование.
Характеристики детской новогодней железной дороги BSQ Christmas train 21812:
- Размеры: 147 х 44 х 45см
- Комплектация: локомотив, вагон (3 шт), световые эффекты, вокзал, снеговик, батарейки (нет в комплектации)
- Материал - пластик
- Размер коробки: 59 x 31,5 x 8 см
- Длина путей: 366 см;
- Световые эффекты;
- Питание от батарейки (не входят в комплект)
- Для детей от 3-х лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина в собранном виде | 1470 мм |
| Ширина в собранном виде | 440 мм |
| Высота в собранном виде | 450 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Детская железная дорога | |
| Детская железная дорога | Детская железная дорога |
| Игрушечная железная дорога | |
| Игрушечная железная дорога | Игрушечная железная дорога |
- Цена: 999 ₴





