Детский электромобиль на аккумуляторе двухместный Багги M 6207 с пультом р/у для детей 3-8 лет Желтый
Детский электромобиль на аккумуляторе двухместный Багги M 6207 с пультом р/у для детей 3-8 лет Желтый

Электромобиль-джип Bambi M 6207 — это стильное и безопасное транспортное средство для детей, сочетающее в себе современный дизайн, комфорт и функциональность. Он идеально подходит для детей в возрасте от 3 до 8 лет и может использоваться как дома, так и на улице. Стильный внешний вид, мягкие колеса из материала EVA, удобное двухместное сиденье и богатая комплектация делают его привлекательным выбором для родителей, заботящихся о развитии и удовольствии своих детей.
Использование:
Электромобиль Bambi M 6207 - предназначен для детей в возрасте от 3 лет и старше. Он подходит как для игры на детских площадках, так и для использования во дворе дома или в помещении. Максимальная нагрузка составляет до 40 кг, что позволяет кататься двум детям одновременно или одному ребенку с дополнительным грузом. Управление осуществляется как с помощью педали газа и кнопок на приборной панели, так и с помощью пульта дистанционного управления 2,4G, что особенно удобно для родителей.
Преимущества:
- Высокая проходимость благодаря системе 4x45W и четырём моторам.
- Комфорт для двух детей — двухместное кожаное сиденье с ремнями безопасности.
- Плавный старт и 3 скорости — комфортное управление как для новичков, так и для опытных юных водителей.
- Современные функции — MP3, USB, TF, возможность воспроизведения музыки и регулировки громкости.
- Световые и звуковые эффекты — включая светящиеся фары и звуки при запуске.
- Безопасность — прочный пластиковый корпус, амортизаторы и мягкие колеса из EVA.
- Удобство зарядки — индикатор заряда и зарядное устройство 24V/1000mA.
- Дистанционное управление — удобный пульт 2,4G для родителей.
Характеристики:
- Модель: Bambi M 6207
- Тип: Двухместный электромобиль-джип
- Максимальная скорость: до 7 км/ч
- Количество скоростей:
- В машине: 1
- На пульте: 3
- Двигатель: 4 мотора по 45 Вт / 24 В
- Аккумулятор: 24 В / 10 Ач
- Зарядное устройство: 24 В / 1000 мА, с индикатором зарядки
- Индикатор заряда батареи: есть
- Материал корпуса: прочный пластик
- Колеса: мягкие, EVA
- Амортизаторы: есть
- Максимальная нагрузка: до 40 кг
- Функции:
- Световые эффекты (светящиеся фары)
- Звуковые эффекты (звуки при старте, музыка)
- MP3, USB, TF
- Регулятор громкости
- Дополнительные кнопки на панели
- Ремни безопасности: есть
- Пульт дистанционного управления: 2,4G
- Управление: педаль газа, кнопка старта
Комплектация:
- Электромобиль Bambi M 6207
- Пульт дистанционного управления 2,4G
- Зарядное устройство (24В / 1000мА)
Преимущества модели:
4 мотора для большей мощности преодоления препятствий
Открываются двери чтобы ребенку было проще залазить внутрь
Световые и звуковые эффекты, мелодии, светятся передние и задние фары, кнопка вкл./выкл. света
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Багги |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Передачи | 1 скорость назад, 2 скорости вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Зеркала заднего вида, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль | |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Детский электромобиль на аккумуляторе Багги | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе Багги | Детский электромобиль на аккумуляторе Багги |
- Цена: 13 499 ₴














