Детское пианино-синтезатор 8868B на ножках со стульчиком

999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8868B
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детское пианино-синтезатор 8868B на ножках со стульчиком

Хотите, чтобы Ваш ребенок был всесторонне развит?Тогда нужно с раннего детства оцепить его специальными развивающими игрушками. Детские музыкальные инструменты относятся к таким игрушкам.
Освоить музыку и получить много счастливых эмоций, успешных новых достижений поможет детское пианино. Детский синтезатор-пианино, несомненно, заинтересует будущего музыканта. Малыш увлеченно будет учиться играть свои первые мелодии, пусть даже и самые простые. Это самый лучший вариант детского синтезатора, который станет не только полезной для ребенка вещью, но и будет очень комфортным. Пианино стоит на подставке, также к нему прилагается стульчик.
Музыкальное электронное пианино необходимо каждому ребенку от 3 лет. Оно оказывает влияние на развитие, формирует представление о звуках и нотах, помогает развить слух. Манипуляции с клавишами активируют моторику рук, улучшат координацию движений. Пианино может проигрывать мелодии или работать как обычный синтезатор.
- 37 клавиш,
- на ножках,
- Размер 46-20-в55см,
- музыка,
- микрофон,
- стульчик 21-19-21см,
- 3 цвета,
- на батарейке / от сети
- USB шнур
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Синтезатор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 550 мм |
| Детское пианино | |
| Детское пианино | Детское пианино |
| Детский синтезатор | |
| Детский синтезатор | Детский синтезатор |
- Цена: 999 ₴









