Описание
Характеристики
Информация для заказа
Катер на радиоуправлении детский 911-721 A аккумуляторный

Отправляемся на встречу приключениям вместе с любимыми героями! А эта футуристическая машинка нам в этом поможет!
Она легко меняет форму, выполняет вращение и преодолевает препятствия, обеспечивая динамическую игру. Благодаря световым и звуковым эффектам машинка выглядит гораздо эффектнее во время движения. Управление осуществляется посредством как пульта, так и интерактивного браслета. Такая модель станет отличным выбором подарка для каждого маленького автолюбителя.
Особенности:
- размеры: 15х26,5х7,5 см;
- аккумулятор 3.7 V, провод для подзарядки которого включен в набор;
- управление игрушкой осуществляется как с помощью пульта, так и интерактивным браслетом;
- пульт управления работает от двух батареек типа "АА" (не включены в набор);
- батарейка для работы браслета включена в набор;
- корпус машинки изменяет положение по команде с пульта;
- машинка имеет парогенератор, бутылочка для набора воды в который включена в набор;
- машинка подсвечивается и воспроизводит динамические мелодии и звуковые эффекты;
- у машинки роликовые колеса с резиновым покрытием;
- игрушка имеет режим демонстрации.
Весь каталог радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Катер |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Цвет корпуса | Красный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 110 мм |
| Детский катер | |
| Детский катер | Детский катер |
| Детский катер на радиоуправлении | |
| Детский катер на радиоуправлении | Детский катер на радиоуправлении |
- Цена: 1 365 ₴



