Катер на радиоуправлении детский JH-KT 4 аккумуляторный

920 ₴
- В наличии
- Код: 119212
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Катер на радиоуправлении детский JH-KT 4 аккумуляторный

Суперсовременный катер на радиоуправлении станет отличным дополнением к времяпрепровождению на свежем воздухе рядом с любым водоемом!
Данная модель выполнена в стильном обтекаемом дизайне. Конструкция подразумевает устойчивость на водной поверхности, маневровость и высокую скорость, а благодаря мощному двигателю – широкий угол поворота.
Особенности:
- стильный, реалистичный дизайн;
- пульт управления работает от 2х батареек типа "АА";
- катер работает от аккумуляторной батареи 4.8V;
- пульт дистанционного управления позволяет субмарине ускоряться и совершать движение вперед/назад, вправо/влево.
Весь каталог радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Катер |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 4.8 В |
| Размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Детский катер | |
| Детский катер | Детский катер |
| Детский катер на радиоуправлении | |
| Детский катер на радиоуправлении | Детский катер на радиоуправлении |
- Цена: 920 ₴



