Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская машинка Пожарка 9009-1 свет звук пускает воду

Современная и очень детализированная модель пожарной спецтехники 9009-1 станет отличным подарком для Вашего сына.
Модель выполнена в сдержанном и классическом стиле в сочетании красного и белого цвета. По всему корпусу располагается множество вылитых элементом декора, которые дополняют машинку и создают по-настоящему реалистичный образ спецтехники.
На корпусе есть большая желтая кнопка – это помповый механизм закачки воды. Резервуар с водой находится внутри конструкции в небольшой прозрачной колбе, легко достается и фиксируется простым и удобным держателем. Шланг с водой проходит по всей выдвижной лестнице.
Особенности модели:
- основание лестницы крутится и оборудовано трещоткой;
- лестница выдвигается, поднимается и опускается;
- пускает воду из шланга.
Эффекты модели:
- рычаг открывает 2 окошка и запускает звуки сирены, светящиеся фары и сигнальные огни;
- правая кнопка в виде эмблемы запускает звуки двигателя, активирует свечение сигнальных огней и фар, а также запускает движение машинки вперед;
- запускает сирену и звуки гашения огня с комментариями на английском языке.
Машинка работает от 4-х батареек типа «АА» – не входят в комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Тип модели | Грузовик, самосвал |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Цвет корпуса | Красный |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 440 мм |
| машинка на радиоуправлении | |
| машинка на радиоуправлении | машинка на радиоуправлении |
| Пожарка на радиоуправлении | |
| Пожарка на радиоуправлении | Пожарка на радиоуправлении |
- Цена: 1 199 ₴





