Пожарная машина на радиоуправлении QH 2902-1 автоматическая подача воды подсветка
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожарная машина на радиоуправлении QH 2902-1 автоматическая подача воды подсветка

Яркая машина пожарной службы с тематической окраской и отличной детализацией. Спецтехника имеет прорезиненные колеса с протекторным узором, которые оставляют настоящие следы. На крыше кабины расположены проблесковые маячки, которые подсвечиваются при движении машинки. Рабочая платформа вращается на 360 градусов, издавая при этом звук трещотки.
Управление машинкой происходит с помощью пульта, активирующего движение вперед, назад, влево, вправо. Присутствует также режим "Демонстрация", который наглядно покажет, на что способна машинка.
Особенности:
- исполнена в виде машины пожарной службы;
- пульт управления активирует:
- движение вперед/назад
- движение влево/вправо
- режим "Демонстрация"
- поднятие/опускание дробины с последующей подачей воды
- рабочая платформа вращается на 360 градусов;
- присутствует емкость для воды;
- имеет прорезиненные колеса с протекторным узором;
- работает от аккумуляторной батареи 3.7V (входит в комплект);
- пульт управления работает от 2 батареек типа АА (в комплект не входят);
- USB-кабель для заряда батареи;
- масштаб 1:24;
- выполнен из прочного пластика.
| Основные | |
|---|---|
| Тип модели | Пожарная машина |
| Масштаб модели | 1:24 |
| Цвет корпуса | Красный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 190 мм |
| машинка на радиоуправлении | |
| машинка на радиоуправлении | машинка на радиоуправлении |
| Пожарка на радиоуправлении | |
| Пожарка на радиоуправлении | Пожарка на радиоуправлении |
- Цена: 1 199 ₴














