Детский электромобиль на аккумуляторе Джип JOY R-30061 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет Черный

8 500 ₴
7 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 177339
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детский электромобиль на аккумуляторе Джип JOY R-30061 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет Черный

Детский электромобиль JOY R-30840 с пультом дистанционного управления и мягкими колесами EVA. Транспортным средством можно управлять либо с помощью пульта дистанционного управления (со стороны родителей), либо ребенок может сделать это сам, сидя за рулем. С помощью пульта дистанционного управления можно двигаться вперед и назад, а также повернуть направо и налево.
Транспортное средство, как правило, предназначено для наружного использования, но его эргономичная конструкция способствует и позволяет использовать его также в больших помещениях, таких как терраса или гостиная. Идеально подходит для детей 1-5 лет.
ХАРАКТЕРИСТИКИ :
- дистанционное управление;
- мягкие колеса EVA;
- музыкальная панель;
- MP3 и USB-разъем;
- ремни безопасности;
- светят передние фонари;
- мелодии и гудок на рабочей панели;
- сиденье мягкое;
-
инструкция на украинском языке
-
аккумулятор 12 V 7 AH.
-
мотор 12W35 *2шт
-
нагрузка до 30 кг,
-
размер 100*63*60 см.
-
скорость 2-5 км-ч
Преимущества модели:
Можно управлять как пультом так и с кабины
Световые и звуковые эффекты, светятся фары
Дополнительные кнопки на панели, TF, MP3, USB разъём
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, MP3-разъем |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 56 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль | |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Детский электромобиль на аккумуляторе Джип | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе Джип | Детский электромобиль на аккумуляторе Джип |
- Цена: 7 499 ₴













