Электросамокат двухколесный для взрослых и подростков с сидением Billgery 777800 Черный
Подарок


27 504 ₴
- В наличии
- Код: 175132
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Закажи и получи подарокВы экономите 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электросамокат двухколесный для взрослых и подростков с сидением Billgery 777800 Черный»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электросамокат двухколесный для взрослых и подростков с сидением Billgery 777800 Черный

Характеристики электросамоката:
- Размер рамы: One size
- Тип амортизации: Двойная амортизация
- Материал рамы: Алюминиевый
- Пол: Универсальный
- Диаметр колеса: 11"
- Тип тормозов: Дисковый механический
- Мощность электромотора, Вт: 1200
- Тип двигателя: Мотор-колесо
- Максимальная скорость, км/ч: 35
- Максимальный пробег, км: 60
- Аккумулятор, В*А/час: 48В, 18Ач
- Ручка газа: Да
- Дисплей: LED
- Время зарядки: 5 часов
- Подножка: Есть в комплекте
- Максимальная нагрузка: До 140 кг
- Защита от влаги: IP54
- Система переключения: Одна передача
- Подходит ростом, см: 165-195
Преимущества модели:
Большой запас хода на одном заряде 60 км
Максимальная скорость 35 км/ч
Легкий и простой в использовании
Цвет на выбор: (нажимай на картинку для перехода)
![]() |
![]() |
Весь каталог самокатов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Вес | 30 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 1200 Вт |
| Дистанция пробега | 60 км |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Электросамокат взрослый | |
| Электросамокат взрослый | Электросамокат взрослый |
| Электросамокат двухколесный | |
| Электросамокат двухколесный | Электросамокат двухколесный |
- Цена: 27 504 ₴












