Электросамокат двухколесный для взрослых и подростков Best Scooter JR-31215 Черный
Подарок


41 103 ₴
- В наличии
- Код: 175454
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Закажи и получи подарокВы экономите 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электросамокат двухколесный для взрослых и подростков Best Scooter JR-31215 Черный»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электросамокат двухколесный для взрослых и подростков Best Scooter JR-31215 Черный

Характеристики электросамоката:
- Мощность двигателя: 2*1000W (передний и задний двигатели по 1000W)
- Максимальная скорость, 65 км/ч
- Аккумулятор литиевый: 60V18AH
- Запас хода без подзарядки, 85 км
- Диаметр колеса: 10
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Вес: 30 кг
- Время подзарядки аккумулятора: 6-8 часов
- Тормозная система: Передние и задние гидравлические тормоза
- Режимы скорости: 3
- Материал рамы: Aluminium
- Влагостойкость: IP54
Преимущества модели:
Большой запас хода на одном заряде 85 км
Максимальная скорость 65 км/ч
Легкий и простой в использовании
Цвет на выбор: (нажимай на картинку для перехода)
Весь каталог самокатов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Вес | 30 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 2000 Вт |
| Дистанция пробега | 85 км |
| Максимальная скорость | 65 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Электросамокат взрослый | |
| Электросамокат взрослый | Электросамокат взрослый |
| Электросамокат двухколесный | |
| Электросамокат двухколесный | Электросамокат двухколесный |
- Цена: 41 103 ₴




