Детские ходунки-каталка игровой центр 3 в 1 6043-6044 с подвижными деталями музыкой и подсветкой Розовый

999 ₴
- В наличии
- Код: 6043-6044
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детские ходунки-каталка игровой центр 3 в 1 6043-6044 с подвижными деталями музыкой и подсветкой

Каталка-ходунки 6043-6044 — это прекрасная, универсальная игрушка для маленьких деток, которая поможет малышу ходить, привлечет внимание яркими красками игрушек на каталке, а также займет его внимание интересными играми надолго.
Первые шаги ребенка – это всегда волнующее как для родителей, так и для самых малышей. Важно, чтобы ребенок делал эти шаги уверенно и безопасно.
Ходунки усовершенствованы функциональным игровым центром , благодаря которому малыши будут весело и увлекательно проводить время, получая полезные навыки.
Сначала малыш может играть с развивающей панелью в сидячем положении , а позже будет полноценно использовать игрушку в качестве своих первых ходунков и каталки.
Особенности :
- интересное сочетание ходунков и игрового центра
- стойкая конструкция, которая помогает малышу уверенно начать ходить
- легкий вес и компактные размеры; - колеса оснащены противоскользящими кольцами
- интересные мини-игры
- музыкальное сопровождение игры;
- удобная рукоятка, которая комфортно размещается в детских ручках
- игрушка не имеет острых углов и безопасна для малышей
Характеристики:
- Тип: каталка-ходунки
- Тип питания: батарейки
- Материал: пластик
- Размеры: 40.5x40.5x43.5 см
- Высота: 43.5 см
- Игровая панель
- Руль с сигналом
- Подвижные детали
- Шестерни
- Звуковые эффекты
- Световые эффекты
- Раскладывается в стол
Весь каталог детских ходунков вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
| Основные | |
|---|---|
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Игровая панель |
| Количество колес | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 40.5 см |
| Ширина | 40.5 см |
| Высота | 43.5 см |
| Детские ходунки-каталка | |
| Детские ходунки-каталка | Детские ходунки-каталка |
| Ходунки каталка 2 в 1 | |
| Ходунки каталка 2 в 1 | Ходунки каталка 2 в 1 |
- Цена: 999 ₴



