Детский столик со стульчиком Медвежонок деревянный для рисования и учебы с ящиком Розовый

3 250 ₴
- В наличии
- Код: 68403
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский столик со стульчиком Медвежонок деревянный для рисования и учебы с ящиком Розовый
Стол прямоугольный:
- Размер (ВхДхШ): 46х60х45 см
- Материал: Натуральное дерево и МДФ
- Краска: Эко краска. Не вызывает аллергии у деток
Стульчик размеры:
- Высота от пола - 26 см.
- Ширина - 26 см.
- Глубина - 24 см.
Особенности нашей мебели
- Интересный дизайн
- Простая сборка
- Надежная и удобная в использовании конструкция
- Подходит для обучения и игр
Изготовлен в соответствии к госту для детей 1 группы роста (100-115см)
⠀ Подходит для детей от 1,5 до 7 лет.
Весь каталог детских столиков и стульчиков вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Стульчик | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 46 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Опоры | дерево |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт. |
| Вид стола по своему назначению | для творчества |
| Длина столешницы | 60 мм |
| Глубина столешницы | 45 мм |
| Высота от пола | 46 мм |
| Тумба в комплекте | мобильная |
| Вес стола | 10 кг |
| Количество мест | 2 |
| Ростовая группа | № 1 |
- Цена: 3 250 ₴











