Детская игрушка автомобильный паркинг Parking Dinosaur T 103-55 на 3 уровня

1 399 ₴
- В наличии
- Код: 164892
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская игрушка автомобильный паркинг Parking Dinosaur T 103-55 на 3 уровня

Детский игровой гараж - это очень увлекательная игра для ребенка от трёх лет. Все детали хорошо между собой крепятся, не имеют запаха. Увлекательная игра, которая представляет настоящий многоуровневый гараж с лифтом. У нее есть все, что необходимо машине даже самого требовательного автолюбителя: спиралевидный съезд и лифт. В набор также входят машинки. Такой паркинг-гараж станет прекрасным местом для хранения автомобильной коллекции Вашего малыша. Все элементы выполнены из прочного нетоксичного материала.
Особенности:
- Тематика - парк динозавров
- 3 уровня парковки
- Спиралевидный съезд с верхнего этажа
- Механический лифт
- Световые эффекты
- Музыка
- 4 машинки и 2 фигурки динозавра в комплекте
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки (не входят в комплект)
- Габариты паркинга: 56 х 17 х 23 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 42,5 х 17,5 х 23,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина в собранном виде | 560 мм |
| Ширина в собранном виде | 170 мм |
| Высота в собранном виде | 230 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Детский гараж для машинок | |
| Детский гараж для машинок | Детский гараж для машинок |
| Детская игрушка гараж | |
| Детская игрушка гараж | Детская игрушка гараж |
- Цена: 1 399 ₴












